Descripción detallada Lote 293
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 293 RETRATO DE CABALLERO MÉXICO, SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de restauración. 218 x 188 cm Esta obra proviene de la colección de José Inés Loredo y estuvo expuesta en el célebre Mesón del Caballo Bayo. Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote